Спецификация товара
-
Высота
83,1
-
Глубина
44,7
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
92
-
Объем холодильной камеры
92
-
Размораживание холодильной камеры
ручное
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
однокамерный
-
Цвет
серый
-
Ширина
47,4
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 831х474х447 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Общий объем | 92 л |
| Низкотемпературное отделение | есть |
| Размораживание | Defrost |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 113 кВтч/год |
| Количество полок | 2 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Климатический класс | T |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.